Когда наши ребята были первоклассниками (целых четыре года назад), мы попросили их нарисовать портреты Игоря Александровича и Евгения Игоревича. Они нарисовали совершенно гениальные портреты. Вот эти:




| Воскресенье, 14.06.2026, 01:05 | RSS | ||||||||||||||||||||||||||
| Главная | Когда ребята были первоклассниками... | ||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||