Вероника Ажгибецова
Я помню то море,
Я помню тот штиль,
Гуляю в прибое
От дома в сто миль.
И чайки кружат над моей головою,
Базару подобно крича.
А я всё равно остаюсь сам собою
Под солнцем большого луча!

| Пятница, 12.06.2026, 23:45 | RSS | ||||||||||||||||||||||||||
| Главная | Новые стихи Вероники Ажгибецовой | ||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||