
Помните в Сад приезжали Алла и Саша?
Они тогда сделали с нами пластилиновый мультСегодня Алла прислала потрясающий коллаж из этикеток.
Из этикеток!
Здорово, когда есть такие талантливые люди!
Вот бы они приехали ещё!
| Суббота, 13.06.2026, 00:06 | RSS | ||||||||||||||||||||||||||
| Главная | Вот это коллаж! | ||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||